Статьи RSS 2.0

Что подарить Близнецам? (21.05-21.06)

Что подарить Близнецам? (21.05-21.06)

Вовсю бушует весна, радуя пышным цветением и свежей молодой зеленью. Не за горами уже и лето, но каждый день непредсказуем: то выглянет солнце и подует ласковый ветерок, то его сильные порывы нагонят темные тучи, и повеет холодом.


Характер Близнецов, как утверждают гороскопы, так же непостоянен и обманчив, как весенний ветер. Частую смену настроений нередко ставят в упрек представителям этого знака, не замечая при этом, что они обладают невероятным диапазоном увлечений, легко обучаемы, обладают широким кругозором, острым умом и тонким чувством юмора.

Читать далее...


Что подарить Тельцу? (21.04-21.05)

Что подарить Тельцу? (21.04-21.05)

Весна уже повсеместно царствует, окрашивая небо в теплые голубые цвета, а улицы и парки одевая молодой зеленью. И все это говорит о том, что пришло время Тельцов – уверенных и честолюбивых, активных и страстных.


Весна – время прилива сил, обновления и радости. А раз это так, то и звездным братьям и сестрам весны, находящимся под покровительством Венеры, пробуждающей любовь и нежность, камни должны быть соответствующие: это бирюза, и сапфиры.

Читать далее...

 

Что подарить Овну? (21.03-19.04)

Что подарить Овну? (21.03-19.04)


Еще зима не сдает своих позиций, да весна пока несмело заглядывает в окошки лучиками солнышка, а на зодиакальном горизонте уже появилось созвездие Овна – первое весеннее созвездие, несущее в себе энергию Огня, ведь покровителем этого знака стал Марс – красная загадочная планета. А еще Марс – Бог войны, смелый и готовый в любом случае идти до победы.

Читать далее...


Что подарить Рыбам? (19.02-20.03)

Что подарить Рыбам? (19.02-20.03)


Рыбы отличаются не только чрезмерной чувствительностью, но и даром к состраданию. Такие личности могут запросто пожертвовать своими принципами или интересами ради других. Кроме того, они очень подвержены постороннему влиянию, поэтому часто находятся в зависимости от мыслей и мнения окружающих.

Читать далее...


Что подарить Водолею? (20.01-18.02)

Что подарить Водолею? (20.01-18.02)

На улице еще вовсю хозяйничает зима, а на Зодиакальном небосклоне уже засияло созвездие Водолея, которое завершает эстафету зимних знаков. Характер представителей этого знака так же многоцветен, как и переливающийся в лучах зимнего солнца снег.

Они чрезвычайно любознательны и изобретательны. Женщины-Водолеи – замечательные рукодельницы, выдумщицы и чрезвычайно интересные особы. Астрологи считают, что украшения с цирконами как нельзя лучше соответствуют представительницам этого знака, а цирконы в серебре – не только красивы, но и полезны для здоровья. Они подчеркивают элегантность и очарование своих владелиц, независимо от их возраста. Читать далее...

 



1   2   3   4   5    |  показать все