Что подарить Льву? (23.07-23.08)  RSS 2.0

Что подарить Льву? (23.07-23.08)

Лето в разгаре: изнуряющая жара сменяется почти тропическими ливнями и ураганными ветрами. Однако всё закономерно, ведь на зодиакальном небосклоне вступает в свои права величественный Лев.

 

Люди этого созвездия – прирожденные лидеры и, в какой-то степени, даже диктаторы. Они оптимистичны и полны энергии, им льстит всеобщее внимание, а если такового нет, или, по мнению Льва, его недостаточно, он сделает все возможное, чтобы получить желаемое.

 

Они любят комплименты, и сами готовы их раздаривать. Львы решительны, независимы и упрямы, считая свое мнение единственно правильным. Величие и самостоятельность – их характерные черты.

 

Естественно, замечательным презентом величественным Львицам будет ювелирное украшение с камнем-талисманом: царице – царский подарок. Стоит отметить, что этот знак богат на камни-обереги, их яркий калейдоскоп позволяет выбрать подарок по душе.

 

Камни Льва – такие же яркие и насыщенные цветом, как и летние солнечные дни.

 

Достойнейшим подарком для представителей этого знака станет украшение с рубином – одним из тех камней, который считался царским не только за его изумительный блеск, но и за те свойства, которыми обладает этот благородный корунд, входящий в четверку лучших драгоценных камней.

 

Этот камень известен с давних времен: его находили в сокровищницах правителей Древнего Востока, а на Руси ему он получил замечательное название – «яхонт».

 

Рубины всегда украшали короны царственных особ, но они не только покоряли своей красотой, но и были прекрасными оберегами-талисманами. Во всяком случае, считалось, что они – незаменимые охранители от отравлений ядами, что раньше не было редкостью.

 

Камень обещал своему владельцу, любовь и счастье, богатство и победы.

 

Считалось, что он увеличивает жизненные силы, очищает кровь и продлевает жизнь.

 

Яхонт станет мощным оберегом своего хозяина, а рубин в серебре «погасит» его повышенную эксцентричность и эгоизм, выдвигая на первый план лучшие качества личности.

 

Не менее эффектным будет украшение с гранатом, причем этот камень прекрасно подойдет и молодой красавице, и зрелой Львице. Долгое время считалось, что гранат принадлежит другому знаку, но потом стало понятно, что с сильной энергетикой камня способны справиться люди волевые и независимые, а Львы - именно такие.  Также считается, что камень укрепляет любовь и верность, способствует улучшению отношений между влюбленными. Гранат, оправленный в серебро, придаст своей хозяйке особую утонченность и элегантность.

 

Только сильным и решительным Львам подвластен таинственный оникс. Многие побаиваются темных камней, и совершенно напрасно.  Этот необыкновенный камень с его завораживающим приглушенным сиянием уводит в мир тайны и магии, а его черный цвет помогает снять депрессию, освобождает от черных мыслей и нервного перенапряжения. Кстати, женщинам он особенно полезен, так как предотвращает развитие разного рода опухолей, а оникс в серебре подчеркнет очарование и независимость Львицы.

 

Великолепный изумруд - один из самых ярких, дорогих и эффектных камней, без сомнения, подчеркнет величие прекрасной представительницы огненного знака, а оправленный в серебро – не только украсит свою владелицу, но и сделает ее мудрее, рассудительнее, спокойнее.  Он снимает головные боли, благотворно влияет на работу желудочно-кишечного тракта.

 

В последнее время широкую популярность приобрели цирконы, цветовая гамма которых придется по вкусу самым взыскательным Львицам, независимо от возраста. Они способны украсить любую женщину, тонко подчеркнув романтичность и порывистость юности, элегантность и шарм зрелости. Нередко цирконы называют младшими братьями бриллиантов, потому что они не только повторяют изумительный бриллиантовый блеск, но и наделяют их обладательницу повышенным стремлением к поискам истины, укрепляют интуицию, способствуют стремлению к расширению кругозора. Цирконы в серебре делают их хозяйку особенно привлекательной.

 

Без сомнения, понравятся и серебряные украшения с кристаллами Сваровски, которые богато выглядят, нарядны и элегантны.

 

Мы предлагаем широкий выбор замечательных украшений в демократичном ценовом диапазоне. Наши специалисты готовы оказать квалифицированную помощь в выборе достойного подарка великолепной Львице.

 

Рекомендуемые прочитать

Перламутр
Что подарить Весам? (24.09-23.10)
Серебро, описание и свойства.
Марказит
Что подарить Деве? (23.08-22.09)