Что подарить Рыбам? (19.02-20.03)  RSS 2.0

Что подарить Рыбам? (19.02-20.03)

Рыбы отличаются не только чрезмерной чувствительностью, но и даром к состраданию. Такие личности могут запросто пожертвовать своими принципами или интересами ради других. Кроме того, они очень подвержены постороннему влиянию, поэтому часто находятся в зависимости от мыслей и мнения окружающих.


Двойственность этого знака мешает им реализовываться как на личном фронте, так и на карьерной лестнице. Они быстро утомляются от умственной либо физической деятельности и часто пытаются найти грань между рвением к успеху и прикладыванием своих усилий для этого. Обычно эти люди предпочитают смириться с ситуацией, чем отстаивать свои законные права.


Жизнерадостность и обаяние позволяет им легко влиться в коллектив и заводить новые знакомства. Несмотря на большое количество знакомых, они нередко впадают в депрессию и предпочитают скрываться от взглядов людей, то есть остаться наедине и помечтать. 


Рыбы относятся к водной стихии, поэтому логично было бы подумать, что цветовая гамма камешков должна быть в морских и зеленоватых тонах. Помимо этого, драгоценные камни в прозрачных, белых или красно-желтых оттенках будут гармонично сочетаться с этим знаком.


Основные камни этого знака:


Бирюза – камень, свойства которого усиливают интуицию и раскрывают творческий потенциал, Помогает избавиться от психологического напряжения, мелких ссор, учит видеть в жизни главное. Его рекомендуют носить людям, страдающим бессонницей, а серебряная оправа сможет усилить эффект самоцвета. Также бирюза является мощнейшим оберегом от негативной энергетики.

Аметист считается наиболее благоприятным талисманом для Рыб. Это – символ любви. Он способен разжечь пламя в угасающем костре. Если вы еще не встретили свою вторую половинку – этот камень для вас. Аметист благотворно влияет на нервную систему, что крайне необходимо такому эмоциональному знаку как Рыбы.

Жемчуг приносит Рыбам долголетие и материально процветание. Этот самоцвет служит талисманом от сглаза и дурных мыслей людей, а также улучшает здоровье и усиливает интуицию.

Кошачий  глаз славится своим зеленовато-переливчатым цветом, при изменении положения изменяет свой оттенок. Принято считать, что он дает сильную защиту против чужого влияния, оберегает семью и укрепляет взаимоотношения между супругами.

Сапфир – прекрасный талисман, раскрывающий духовное развитие владельца. Это камень скромности, созерцания и умиротворения. Он идеально подойдет Рыбам и поможет сосредоточиться и избавиться от ненужных мыслей, особенно во время медитаций.

Изумруд является одним из камней, который стабилизирует психическую энергию. Он способен уравновесить внутреннее состояние и прибавит уверенности в себе. Также с его помощью удается добиться стабильности в материальной сфере, любви и отношениях с людьми.


 

Рекомендуемые прочитать

Марказит
Как правильно выбирать украшения.
Что подарить Стрельцу? (23.11-24.12)
Что подарить Овну? (21.03-19.04)
Перламутр