Что подарить Скорпиону? (24.10-22.11)  RSS 2.0

Что подарить Скорпиону? (24.10-22.11)

Этот загадочный знак породил массу кривотолков и суеверий. Речь – о Скорпионе, знаке, которому приписывают магические способности: якобы он может оказывать влияние на судьбу других людей, и это влияние не всегда положительное.


Вряд ли стоит с такой опаской относиться к представительницам этого знака, хотя доля истины в том, что рассказывают о Скорпионах, все же существует.


Женщины – Скорпионы обладают удивительным обаянием и способны покорить любого мужчину. В них есть некий магнетизм, превращающий их в роковых женщин, способных играть сердцами мужчин.


Представительницы этого знака удивительно обворожительны и загадочны, при этом полны энергии жизни, решительны и своенравны. И в этом нет ничего удивительного, ведь этому зодиакальному созвездию знаку покровительствуют сразу две планеты: горячий огненный Марс и далекий и загадочный, покрытый льдами Плутон. Именно такое, казалось бы, немыслимое соседство превращает представительницу прекрасного пола, родившуюся под этим знаком Зодиака, в женщину – вамп.


Сильной женщине свойственны и особенные камни. Для Скорпионов это – сапфиры, входящие в четверку самых дорогих драгоценных камней. Их загадочное сияние завораживает и придает мистическое очарование и своей владелице.  В старые времена этот великолепный камень на Руси называли яхонтом лазоревым.


Сапфир наделяет свою хозяйку мудростью и рассудительностью, помогает освободиться от негативных мыслей. Кроме того, он способствует движению вперед, к реализации поставленной цели. А еще, как утверждают, если постоянно носить сапфир, можно избавиться от лени.

Известны и лечебные свойства этого драгоценного камня, который оказывает благотворное влияние на работу сердца.


Некоторое время назад считали, что благородный лазоревый яхонт может проявить свои магические и лечебные свойства, будучи оправленным только в золото. Однако последние исследования показали, что сапфиры в серебре увеличивают свой оздоровительный эффект за счет полезных свойств серебряной оправы.

Любое украшение с сапфиром будет не только украшать женщину-Скорпиона любого возраста; оно придаст благородство и утонченность своей хозяйке и добавит ей нотку мистической обворожительности.


Не менее хороши для Скорпионов гранаты, насыщенные потаенной энергией Марса и еще более усиливающие решительность и энергичность этих очаровательных женщин.

У большинства народов Востока он считался священным камнем, да к тому же еще и усиливающим страсть. Возможно, он был бы и противопоказан Скорпиону, но установлено, что именно женской половине представителей этого знака он полезен. Да важно еще и серебряное обрамление, которое «усмиряет» активность граната и позволяет своей владелице на долгие годы сохранять активность и сексуальную привлекательность, оградив ее от эмоциональных вспышек и несдержанности, как духовной, так и физической.


Прекрасным подарком женщине – Скорпиону станет украшение с кошачьим глазом в серебре. Эти так называемые глазковые минералы всегда считались прекрасными оберегами, а для этого знака они крайне необходимы, так как яркий и независимый, он нередко становится объектом зависти и недоброжелательства. Минерал является мощным любовным оберегом, способствует принятию верных взвешенных решений.


Украшения с кошачьим лазом помогут снять усталость, кстати, они очень полезны тем, кто много времени проводит за компьютером.


Женщина, которая носит кошачий глаз, будет неотразима и чрезвычайно привлекательна, независимо от того, одета она в вечернее платье или носит джинсы и кроссовки. Подарок с глазковым оберегом прекрасно подойдет женщине золотого возраста и юной представительнице этого знака Зодиака.


Шикарно будет выглядеть женщина и молодая девушка – Скорпион, если ей подарить украшение с синим или голубым топазом в серебре. Этот удивительный камень способен повысить интуицию своей владелицы, помочь реально оценивать ситуации. Его ношение помогает побеждать бессонницу и получать общий оздоравливающий эффект всему организму. Топаз в серебре с древних времен считается идеальным украшением, и его ношение усиливает лучшие качества своей владелицы, а сама женщина выглядит с ним совершенно роскошно.


Приятны для представительниц этого знака будут украшения с кораллами и бирюзой. Особенно хороши они на молодых девушках.


Стоит вспомнить, что еще в Древней Руси молодым девушкам, как правило, дарили серебряное колечко с бирюзой. А сегодня ювелирные изделия с этим прекрасным камнем способны украсить любую женщину, независимо от возраста и социального статуса.


Прекрасно выглядят на женщинах этого знака украшения из серебра и марказита. Они добавят гармонии и успокоят нервы своим хозяйкам. При этом ценность для здоровья таких изделий неоспорима.


Замечательным подарком для женщины - Скорпиона будут украшения с цирконами и кристаллами Сваровски. Они выглядят дорого и благородно, отличаясь при этом демократичной ценой и изысканностью исполнения.


Порадуют их и модные сегодня серебряные украшения с эмалью.

Мы предлагаем широкий выбор оригинальных изделий с драгоценными и полудрагоценными камнями в серебре, которые придутся по душе представительницам этого знака.


Наши консультанты всегда готовы оказать вам помощь в выборе достойного украшения, сообразно вкусам, запросам и финансовым возможностям.

 

Рекомендуемые прочитать

Аметист
Циркон
Как правильно выбирать украшения.
Что подарить Козерогу? (22.12-20.01)
Что подарить Овну? (21.03-19.04)