Что подарить Весам? (24.09-23.10)  RSS 2.0

Что подарить Весам? (24.09-23.10)

Весы – самый загадочный из знаков западного Зодиака, так как он единственный не обозначает живых существ, которые стали носителями названий других зодиакальных созвездий. Зато, как утверждали еще представители древних цивилизаций, этот знак очень почитался и был символом мудрости и справедливости. Кроме того, считали, что, попадая в мир мертвых, душа умершего проходила проверку правдой: она помещалась на одну чашу весов, а на другой располагалась правда в виде легкого перышка. Человек, проживший свою жизнь честно, в загробном мире получал подтверждение этому: чаши весов в этом случае находились в равновесии, а чистая душа отправлялась в Рай.

 

Но это – мифы, а мы имеем дело с живыми людьми и помогаем им стать еще более привлекательными, подчеркнув достоинства и красоту и получив в подарок украшения, которые будут не только радовать глаз, но и оберегать и защищать свою владелицу.

 

Чтобы понять, какие камни и украшения подойдут Весам, нужно познакомиться с чертами характера, которыми они обладают.

 

Весы – знак воздушный и, как утверждают астрологи, сугубо женский, а это значит, что он соединил всю загадочность и противоречивость женской натуры. Несмотря на посыл древних в мифах и легендах о равновесии этого знака, в жизни Весы – это сплошное противоречие: они импульсивны и склонны к частым переменам настроения. Однако это не мешает им быть исключительно очаровательными и обладать высоким интеллектом и потрясающей интуицией.

 

Спорить с ними бесполезно – они всегда в итоге остаются правы. Они – прекрасные организаторы, имеющие власть над людьми, чрезвычайно общительны, активны и добры. Конечно, все эти качества должны быть подчеркнуты соответствующими украшениями, усиливающими и проявляющими их положительное влияние.

 

Сапфир – один из ярчайших и дорогих камней корундов, который не только украсит любую представительницу этого знака, но и усилит способность Весов противостоять жизненным невзгодам, болезням и недоброжелателям. При этом он наполнит ее душу рассудительностью и умением смирять гнев и ненависть.

 

Сапфир в серебре будет выглядеть изысканно и утонченно, а свою хозяйку будет оздоравливать и одаривать мудростью и спокойствием. Волшебные синие искры, исходящие из самой глубины камня, придадут своей хозяйке загадочность и очарование.

 

Не менее хорош для Весов аметист, камень благоразумия, предупреждающий развитие вредных привычек, защищающий от дурного глаза наговоров, проклятий. Украшение с аметистом станет не только подчеркивать привлекательность своей владелицы, но и со временем превратится в ее надежный оберег и защиту. Оправленный в серебро аметист способен принести счастье и умиротворенность своей хозяйке.

 

Сверкающие цирконы украсят любую представительницу знака Весов. Изделия с цирконами выглядят нарядно и богато, имея при этом вполне демократичную цену. Переливы красок, сверкание, сходное с бриллиантовым, и благородство серебра, с которым соседствуют цирконы в украшениях для женщин всех возрастов и любого социального статуса, – не только великолепное украшение, но и прекрасный талисман. Он убережет свою хозяйку от необдуманных действий и поможет в привлечении финансов.

 

Изумительная бирюза, оправленная в серебро, - это великолепный подарок женщине любого возраста.

 

Юные Весы в таком украшении будут выглядеть ярче, привлекательнее и, если хотите, - задорнее. Оттеняя молодость и порывистость, бирюза придаст им нежности и элегантности, которой, порой, так не хватает молодым.

 

Зрелые состоявшиеся женщины с таким украшением обретут некую чувственность, особый шарм и утонченность.

 

Изысканность и кружевная воздушность, полностью соответствующая характеру Весов - вот то впечатление, которое дарят украшения из серебра. Вы их найдете в каталоге нашего интернет – магазина. У нас вы сможете выбрать чудесные подарки для прекрасной представительницы этого знака, при этом мы предлагаем изделия, которые придутся по вкусу самым требовательным модницам. Кроме того, не стоит забывать о великолепных целебных свойствах серебра, которые будут беречь свою владелицу от хворей, физических и душевных.

 

Необычный марказит в серебре будет выглядеть благородно и богато, при этом он будет уместен и на руке молодой девушки, и зрелой женщины.

 

Великолепная игра цвета, причудливые оттенки и изысканность форм – таковы кристаллы Сваровски в серебре. Мы предлагаем изделия, которые выглядят достойно и дорого, а цену имеют вполне доступную.

 

У нас вы сможете выбрать украшение по вкусу с рациональным соотношением цены и качества изделий. В случае затруднений, вам на помощь готовы прийти наши консультанты, которые предложат широкий выбор уникальных изделий, выполненных лучшими мастерами с изяществом и любовью.

 

Рекомендуемые прочитать

Что подарить Ракам? (22.06-22.07)
Что подарить Козерогу? (22.12-20.01)
Как правильно выбирать украшения.
Что подарить Водолею? (20.01-18.02)
Перламутр