Что подарить Близнецам? (21.05-21.06)  RSS 2.0

Что подарить Близнецам? (21.05-21.06)

Вовсю бушует весна, радуя пышным цветением и свежей молодой зеленью. Не за горами уже и лето, но каждый день непредсказуем: то выглянет солнце и подует ласковый ветерок, то его сильные порывы нагонят темные тучи, и повеет холодом.

 

Характер Близнецов, как утверждают гороскопы, так же непостоянен и обманчив, как весенний ветер. Частую смену настроений нередко ставят в упрек представителям этого знака, не замечая при этом, что они обладают невероятным диапазоном увлечений, легко обучаемы, обладают широким кругозором, острым умом и тонким чувством юмора.

 

Именно поэтому, как ни у каких других знаков, у Близнецов огромный выбор камней, которые оказывают на них положительное влияние и проявляют свои магические и лечебные свойства.

 

Близнецы – яркие и сильные натуры, и камни для них также ярки и эффектны.

 

Прекрасным подарком для представителей этого знака будут украшения с цитрином, который в последнее время приобретает все большую популярность. Желто-золотые искорки, излучаемые этим камнем, сходны с лучами яркого солнца и способны радовать и поднимать настроение своему владельцу. При этом стоит заметить, что украшения с цитрином уместны не только для женщин, но и для мужчин.

 

Цитрин считается полудрагоценным камнем, однако это нисколько не умаляет его замечательных свойств. Еще древние утверждали, что он развивает красноречие и дар убеждения, укрепляет память и делает своего владельца более коммуникабельным и способным располагать к себе собеседника. Тот, кто постоянно носит цитрин, избавлен от приступов депрессии, мудр и спокоен.

 

Оказывает он и положительное влияние на здоровье, благотворно влияя на работу желудочно-кишечного тракта и состояние нервной системы.

 

В сочетании с благородным серебром цитрин не только выглядит великолепно, но и усиливает свои положительные магические и лечебные свойства.

 

Прекрасно смотрятся в изделиях и отлично украшают своих владельцев так называемые глазковые минералы. Эффектны украшения с кошачьим глазом, необычным даром природы, обладающим завораживающим сиянием и играющим оттенками от золотисто-зеленого до глубокого синего цвета с яркой вертикальной полосой. При этом оттенки цвета камня не влияют на его лечебные и магические свойства.

 

Влияние кошачьего глаза неоценимо. Он способен, с одной стороны, уравновешивать состояние не в меру эмоциональных владельцев, а с другой – вселять уверенность в своих силах тем, кто робок и нерешителен.

 

Кошачий глаз помогает избегать конфликтов, делает своего владельца верным в дружбе и любви, защищает от темных сил.

 

Он способен оказать положительное влияние и на состояние здоровья своего владельца, оберегая от приступов астмы и в целом оздоравливая дыхательную систему своего хозяина. Украшения с кошачьим глазом способны сделать привлекательной и обольстительной женщину любого возраста, подчеркнув благородство зрелости и свежесть молодости.

 

Элегантность и роскошь несут в себе украшения с жемчугом, сапфирами, топазами и изумрудами, которые являются неотъемлемой частью образа Близнецов - этих своенравных, упрямых и напористых представителей Зодиака.

 

У нас вы найдете украшения с тайским натуральным культивированным жемчугом, несущим в себе тепло и загадочность южных морей. Жемчуг в серебре – украшения особого рода, подчеркивающие утонченность вкуса, изысканность и достоинство владелицы. При этом изделия с морским подарком достойно выглядят на женщинах любого возраста и оказывают оздоравливающий эффект на весь организм.

 

Не менее прекрасны топазы в серебре, пользующиеся сегодня невероятной популярностью среди представительниц прекрасного пола всех возрастов.  Их прозрачность и невероятная красота оттенков голубого цвета завораживают и покоряют своей чистотой и магической властью. Топаз делает свою владелицу более нежной и способствует в разрешении сложных жизненных ситуаций. Топаз помогает импульсивным Близнецам уходить от конфликтов, гасит вспышки гнева, наделяет своих владельцев благоразумием и рассудительностью.  Камень, оправленный в серебро, оказывает положительное влияние на состояние организма, включая сердечно - сосудистую систему. Утверждают, что он также способствует улучшению зрения.

 

При всех положительных свойствах камня отметим, что женщина, которая носит украшения с топазами, всегда очаровательна и привлекательна.

 

Что касается сапфиров и изумрудов, входящих в четверку самых достойных корундов, то все они не только украшают женщину, но и подчеркивают ее изысканный вкус, придают образу изумительную утонченность и эффектность.

 

Изумруд, являющийся разновидностью берилла, дарит своим владельцам спокойствие и мудрость и, как и великолепный сапфир, повышает чувство собственного достоинства, рассудительность и уравновешенность.

 

Для Близнецов любого возраста прекрасно подойдут изделия с марказитом, цирконами и кристаллами Сваровски.

 

Наши специалисты помогут подобрать для Близнецов замечательные украшения, и они станут не только отличными подарками, но и надежными защитниками своих владельцев.

 

Рекомендуемые прочитать

Что подарить Стрельцу? (23.11-24.12)
Топаз
Покрытие серебра родием.
Циркон
Что подарить Тельцу? (21.04-21.05)