Циркон  RSS 2.0

Циркон


С давних времён принято считать, что украшение с цирконом является источником вдохновения. 


Насыщенный красивый и неповторимый цвет травяно-зеленого камня, а также голубовато-зеленого, ослепляют своей красотой, что очень редко можно встретить у других, таких же драгоценных камней. Зачастую для украшения ювелирных изделий используют бесцветный циркон, который получается благодаря термической обработке коричневых и желтых камней.


B78Z0021 Замечено, что украшения с цирконом помогают избавиться от усталости, регулируют артериальное давление, а также снимают различные легкие недомогания. Считается, что кольцо с цирконом нужно носить людям, страдающим от разнообразных кожных заболеваний, аллергий, от боли в пояснице, а также — от артритов. 


Необходимо отметить, что циркон используется и в магических целях. Отличным подарком для родных и близких людей станет какой-либо сувенир - украшение, фигурка, подвеска, шкатулка, в оформлении которых использован циркон. Такой подарок станет настоящим талисманом, который поможет привлечь удачу в ведении переговоров, заключении разнообразных сделок. Считается, что именно циркон учит радоваться жизни, получать от нее удовольствие, жить здесь и сейчас. 

Циркон имеет способность научить понимать язык растений и животных, укрепляет дух и уверенность в себе в самых важных жизненных ситуациях.

 

Рекомендуемые прочитать

Что подарить Ракам? (22.06-22.07)
Что подарить Тельцу? (21.04-21.05)
Что подарить Близнецам? (21.05-21.06)
Что подарить Деве? (23.08-22.09)
Что подарить Скорпиону? (24.10-22.11)